"Школа Росатома" в лицее

проект "Школа Росатома" в лицее

• Выпуск лицейской газеты   № 3
  • Выпуск лицейской газеты   № 2
  • Лицеисты представляют первый выпуск газеты (читать  )

Кабинет физики лицея (фотоальбом)

Поздравляем команду учащихся лицея с успешным выступлением на муниципальном этапе Метапредметной олимпиады Школы Росатома 2019 г.

«Школа Росатома» зажигает ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ЗВЕЗДЫ!
Экспериментальная серия игр «Что? Где? Когда?» с участием школьников, стала традиционной. Во время игр Дети XXI века все мы со знатоками команды «Школа Росатома» пережили много ярких и волнительных моментов, а участники приобрели популярность и стали настоящими знаменитостями.
Но наши знатоки подросли и «Школа Росатома» ищет новых интеллектуальных «звёзд», осенью 2019 года состоится первый отборочный тур. Предлагаем не откладывать на начало учебного года и в удобные для вас сроки прислать портфолио претендентов:
Ф.И.О.
Дата рождения/ возраст (приглашаются учащиеся 14-15 лет, в случае исключительной интеллектуальной одаренности возможны заявки от 13 летних)
Место учебы, класс
Наиболее значимые достижения за последние 3 года (мероприятие, уровень, итог участия, год)
Дополнительные сведения о себе.
В Лицее с вопросами о портфолио обращайтесь к координатору проекта Надежде Ивановне Григорьевой, кб. 317, 40364

ПОЗДРАВЛЯЕМ Веронику КРЫЖАНОВСКУЮ и Дмитрия АКРАМОВА с успешным участием в конкурсе презентаций (сеть Атомклассов и Школьных технопарков)

2 марта в ДК УЭХК состоялся муниципальный этап Фестиваля-конкурса «Те-арт олимп Росатома (подробнее... )

День атомной промышленности в Атомклассах

АРХИВ

Подведены итоги Конкурса юных педагогов «Школы Росатома», который проводится с целью расширения возможностей

для развития учебной самостоятельности учащихся, формирования их авторской позиции, расширения пространства возможностей для самоидентификации подростков, их самоопределения (в том числе и профессионального), а также с целью повышения престижа и популярности учительской профессии.

Победителями Конкурса юных педагогов «Школы Росатома» стали 18 команд из 12 городов. Поздравляем Гладкову Ксению, Позднякова Егора, Людиновскую Софью, Коваль Юлию!

Творческая разработка внеклассного мероприятия «Учителя, взрастившие целый город»

• Открытый образовательный проект «Азбука успеха «Новоуральской школы»

• Интервью с Галиной Феоктистовной Парамоновой, учителем русского языка и литературы МАОУ «Лицей № 58» г. Новоуральска Свердловской области

Дата последнего обновления страницы 19.11.2019