"Школа Росатома" в лицее

проект "Школа Росатома" в лицее

• Продолжается проект, посвященный 75-летию атомной промышленности России «Просто о сложном». Интерактивный фотопроект ТАСС «Живой атом. Опережая время» покажет несколько интересных и редких фотографий из разных этапов развития отечественного мирного атома. Все фото разделены по рубрикам и снабжены описанием - https://spec.tass.ru/rosatom75/

Поздравляем команду учащихся лицея с успешным выступлением на муниципальном этапе Метапредметной олимпиады Школы Росатома 2019 г.

С 2018-2019 учебного года в Сети Атомклассов ведется открытый публичный рейтинг. Система рейтингования позволяет по итогам года прозрачно и справедливо распределять между учащимися атомклассов путевки на отраслевые смены «Наш класс-Атомкласс», поездки на Международные умные каникулы и т.д. Кроме этого, школы получают дополнительное финансирование на реализацию требований Сети. Участие в мероприятиях Сети учитывается при формировании 8 и 10 Атомклассов (учитываются результаты за 3 предшествующих года). ТОЛЬКО ВМЕСТЕ мы, учителя, лицеисты и родители, можем делать нашу жизнь более комфортной и интересной.

Более полная информация размещается с конкретными сроками и условиями публикуются на 5-7 дней до начала события
- на сайте проекта Школа Росатома – раздел Проекты – раздел Атомклассы
- в официальной группе Атомклассы в социальной сети «Фейсбук».
СЛЕДИТЕ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ!
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - сроки проведения событий очень сжаты.
Лицейский координатор Сети - Надежда Ивановна Григорьева, заместитель директора по УВР (кб. 317, к.т. 40364).

События Сети Атомклассов и Школьных технопарков - это всегда открытие нового, сотрудничество с ребятами разных возрастов и взрослыми, круто и с прицелом на БУДУЩЕЕ!

День атомной промышленности в Атомклассах

Творческая разработка внеклассного мероприятия «Учителя, взрастившие целый город»

• Открытый образовательный проект «Азбука успеха «Новоуральской школы»

• Интервью с Галиной Феоктистовной Парамоновой, учителем русского языка и литературы МАОУ «Лицей № 58» г. Новоуральска Свердловской области