МАОУ «ЛИЦЕЙ № 58»

© МАОУ "Лицей № 58" ou.school58@gmail.com
2014- 2021 г.

На размещение фотографий обучающихся на сайте получено письменное соглашение от родителей (законных представителей).

МАОУ «ЛИЦЕЙ № 58» -

*   Лучшая инновационная школа России, Национальный проект «Образование».

*    Лучшая инновационная школа Свердловской области, Национальный проект «Образование».

*    Победитель Регионального конкурса "Лучшая инклюзивная школа" в 2018 году на территории Свердловской области в номинации "Лучшая практика пcихолого-педагогического сопровождения инклюзивного образования".

Лицей - участник сети атомклассов и школьных технопарков, созданных, создаваемых и функционирующих в     рамках проекта "Школа Росатома".

Есть предложения как сделать образовательные организации лучше?

МАОУ «Лицей №58» с проектом «Создание центра дистанционного обучения с использованием технологий виртуальной и дополненной реальностей для технического развития детей и освоения современных компетенций, способствующих дальнейшему углублённому изучению математики и информатики» победил в конкурсном отборе на предоставление в 2020 году гранта из федерального бюджета в форме субсидии юридическому лицу в рамках реализации мероприятия «Создание и поддержка функционирования организаций дополнительного образования детей и (или) детских объединений на базе школ для углубленного изучения математики и информатики в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования».

• Базовая площадка деятельности стажировочной площадки по теме  «Введение ФГОС общего образования как фактор модернизации системы образования Свердловской области»  Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования  Свердловской области «Институт развития образования».
  • Базовая площадка ГАОУ СО «Дворец молодежи» по реализации образовательного проекта  «Робототехника, 2-d,3-d моделирование технических объектов и инновационное развитие детского технического творчества».
  •   Региональная инновационная площадка  Свердловской области по теме «Инновационные практики ранней профориентации, предпрофильной и профильной подготовки в Лицее как условие формирования у обучающихся готовности выбирать сферу профессиональной деятельности и быть в ней успешными».
  •  Пилотная площадка Топливной компании Росатома «ТВЭЛ» по созданию «Школы конструкторов», целью которой является начальный этап подготовки квалифицированного кадрового резерва специалистов инженерных и конструкторских специальностей для предприятий атомной отрасли.

Карточка учреждения на Официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями на официальном сайте  bus.gov.ru

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Ссылка  с возможностью оставить отзыв https://bus.gov.ru/search/citizen-organizations?searchString=6629012330

Всех заинтересованных лиц приглашают принять участие в оценке деятельности организаций (инструкция   о работе с отзывами)

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области

Рубрикон