ГлавнаяШкольный театр

С 1 сентября 2023 года в Лицее начал работу Школьный театр «Калейдоскоп».
    Значимость коллективного театрального творчества была поддержана Президентом нашей страны, и эта государственная поддержка сформирована в Поручении Президента Российской Федерации В.В. Путина по итогам встречи со школьниками в ВДЦ «Океан» 1 сентября 2021 г. (№ Пр-1806 от 24 сентября 2021 г.) о развитии и поддержке школьных театров.
    С 2021 года в рамках деятельности Минпросвещения России совместно с Минкультуры России, Российским Движением школьников, Театральным институтом имени Б. Щукина развернута системная работа по созданию школьных театров.
    Школьный театр – это удивительный мир, в котором все дети талантливы и неповторимы.
    Школьный театр - это способ дать волю своим чувствам, мыслям, своей креативности, это красота отношений, которую дети создают собственными руками. Это эмоции, формирующие лучшие человеческие качества.

Рабочая программа школьного театра
      Школьный театр «Калейдоскоп»

Есть предложения как сделать образовательные организации лучше?