Профильные классы и классы с углубленным изучением предметов

Профильные классы и классы с углубленным изучением предметов

Информация о наборе в профильные классы и классы с углубленным изучением предметов

Отв. в лицее:

Надежда Ивановна Григорьева, заместитель директора по УВР (8-11 классы). тел. 4-03-64

Федеральный закон от 29.12.2012г. №273-ФЗ " Об Образовании в Российской Федерации

• Постановление Правительства Свердловской области «Об утверждении Порядка установления случаев и организации  индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные образовательные организации;
  • Приказ Минобрнауки России "Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам начального, основного и среднего общего образования"
  •

Подведены итоги дополнительного набора в 8 класс с углубленным изучением математики, физики/информатики (протокол)

Объявляется индивидуальный отбор для обучения в 2021-2022 учебный году в 8 класс с углубленным изучением отдельных предметов - 8Атомкласс.

Предметами для углубленного изучения являются - математика - обязательно для всех, физика и/или информатика - по выбору обучающегося и его родителей (законных представителей).

Документы, регламентирующие процедуру индивидуального отбора, и демоверсии работ смотрите в прикрепленных файлах.

С вопросами обращайтесь к Надежде Ивановне Григорьевой, заместителю директора по УВР, каб. 317, т. 40364.

Информация по форме, содержанию и системе оценивания для индивидуального отбора обучающихся при приеме (переводе) в 8 класс МАОУ «Лицей № 58»
    Индивидуальный отбор для обучения по индивидуальному учебному плану в 10 классах

Заявления на зачисление в 10 класс оформляют ЛИЧНО РОДИТЕЛИ (законные представители). При себе необходимо иметь паспорта и СНИЛС родителя и ученика и оригинал аттестата об оснорвном общем образовании.

Прием заявлений будет проходить 22 июня с 14.00 до 16.30, 23 - 25 июня с 8.30 до 16.30.

С вопросами обращайтесь по телефону 40364 (Григорьева Надежда Ивановна).

ЗАВЕРШЕН ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ОТБОРЕ для обучения в 10 классе с 01 сентября 2021-2022 учебного года.

Контрольные мероприятия будут проходить 17 июня с 9.00 по предметам "Физика", "Биология", "Химия", "Обществознание", "История"; 18 июня с 15.00 - "Информатика", "Литература", "Английский язык".

С собой необходимо иметь паспорт, черную гелевую ручку и разрешенные средства (химия - непрограммируемый калькулятор, физика, биология - непрограммируемый калькулятор и линейка).

Продолжительность работы соответствует продолжительности ОГЭ по указанным предметам.

Дата последнего обновления страницы 24.06.2021