Региональная инновационная площадка

• Положение о пилотной площадке ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» - стажировочной площадки по теме «Региональная модель повышения качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях в Свердловской области» (проект)
      • Положение о Банке лучших практик Свердловской области в сфере образования (проект)
      • Положение о муниципальном центре поддержки школ с низкими результатами обучения и школ,
        функционирующих в неблагоприятных социальных условиях (проект)
  • ПЛАН РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА Региональной инновационной площадки
    как условие формирования у обучающихся готовности выбирать сферу профессиональной деятельности и быть в ней успешной» на период с января по август 2017 г.
  • ЗАЯВКА на признание образовательной организации региональной инновационной площадкой
    август 2016 г. – август 2018 г.
    "Инновационные практики ранней профориентации, предпрофильной и профильной  подготовки в Лицее
    как условие формирования у обучающихся готовности выбирать сферу профессиональной деятельности и быть в ней успешными"

2017-2018

• Отчет о деятельности региональной инновационной площадки муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 58» «Инновационные практики ранней профориентации, предпрофильной и профильной  подготовки в Лицее  как условие формирования у обучающихся готовности выбирать сферу профессиональной деятельности и быть в ней успешными»

• План реализации проекта Региональной инновационной площадки «Инновационные практики ранней профориентации, предпрофильной и профильной подготовки в Лицее как условие формирования у обучающихся готовности выбирать сферу профессиональной деятельности и быть в ней успешной» на период с сентября по декабрь 2017 г.

События

Методический день «Компетенции XXI века как основа жизненного и профессионального успеха»

Информация с методического совета 20-09-2017

Мастер-класс 27-04-2017 в МАОУ СОШ № 2 г.Кировград

19 мая педагоги Лицея приняли участие в информационно-методическом дне ГАОУ ДПО ИРО "Эффективная реализация основной образовательной программы школы: Управленческие решения и педагогические практики".

Совместная работа с командой МОУ "СОШ №2"  г. Кировграда - пилотной школы - в рамках проектной сессии команд ОО "Проектирование действий по изменению образовательной деятельности для повышения эффективности реализации ООП школы" позволила определить перспективы деятельности в этом учебном году.

Коуч-технологии проектирования индивидуальных программ развития педагогов, представленные научным руководителем базовой и пилотной площадок Ириной Аняновой, заместителем директора НТФ ГАОУ ДПО СО ИРО, вызвали наш живой интерес и мы уверены, обеспечат профессиональное развитие педагогов.