Полезные ссылки

Новости и проекты

Новости ВУЗов

Телефон "горячей линии" Федеральной Службы по надзору в сфере образования и науки  (РОСОБРНАДЗОРА) по вопросам подготовки и проведения ЕГЭ в 2016: 8(495)984-89-19 (нажать цифру 5). Адрес доверия: ege@obrnadzor.gov.ru

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ РОСОБРНАДЗОРА по проведению ИС(И): 8-495-984-89-19 (в будние дни с 10:00 до 17:00 )

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки сообщает  о работе телефона доверия к процедуре проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования, в том числе в форме ЕГЭ, - "Телефон доверия к ЕГЭ" по номеру +7(495)104-68-38, звонки на который будут приниматься с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 московского времени.

Телефон "горячей линии" для участников ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ в Свердловской области:

8-950-64-77-093                    8-908-90-81-365

8-900-200-46-99                    8(343) 359-83-11

Часы работы:

понедельник-четверг с 09:00 до 17.00, пятница с 09:00 до 16.00. Перерыв с 12.30 до 13.00 ежедневно.
Выходные дни: суббота, воскресенье.

Телефон Управления образования Администрации НГО:
               6-27-04,     (Кузовкова Татьяна Владиславовна, заместитель начальника Управления образования)

Информация о подаче и рассмотрении апелляций

График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-9 в 2018 году и даты ознакомления с результатами

Расписание экзаменов с указанием их продолжительности

РАСПИСАНИЕ экзаменов и консультаций учащихся 9 классов

Общеобразовательные организации Новоуральского городского округа примут участие в мониторинге качества подготовки обучающихся 9-х классов по русскому языку в форме итогового собеседования.

В социальной сети «Вконтакте» открыта новая официальная группа, посвященная единому государственному экзамену https://vk.com/ege.

Уважаемые обучающиеся 11 классов, родители!

Информируем Вас, что 1 февраля 2018 года завершился прием заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме Единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 2018 году.
 ·     После 1 февраля заявление на участие в ГИА, ЕГЭ в 2018 году могут быть приняты исключительно по решению государственной экзаменационной комиссии Свердловской области только при наличии у заявителя уважительных причин, в число которых входит болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально. В подобном случае необходимо подать не позднее, чем за две недели до начала экзаменов.
 ·     Напомним также, что все вопросы, касающиеся организации и проведения государственной итоговой аттестации на территории Новоуральского городского округа можно задать по телефонам «Горячей линии»: (34370) 6-27-04 и (34370) 6-26-97.
 ·     Рекомендуем обратиться на официальный сайт Рособрнадзора, где размещены информационные плакаты, в которых перечислены основные детали сдачи экзаменов по различным дисциплинам.

Полезные ссылки

На сайте информационной поддержки ЕГЭ в Свердловской области  (Адрес сайта: http://ege.midural.ru)  в разделе Документы можно ознакомиться с  документами по подготовке к проведению государственной (итоговой) аттестации обучающихся, завершающих освоение основных образовательных программ основного и среднего общего образования на территории Свердловской области.
Документы  и материалы по подготовке к проведению государственной (итоговой) аттестации обучающихся можно найти также на следующих сайтах:

Обновлен перечень специальностей высшего образования, соответствующих приоритетным направлениям модернизации и развития российской экономики.  Распоряжение Правительства РФ от 06.01.2015 N 7-р

Обратите внимание на ПЕРЕЧЕНЬ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ПРИ ПРИЕМЕ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ - ПРОГРАММАМ БАКАЛАВРИАТА И ПРОГРАММАМ СПЕЦИАЛИТЕТА

Новости ВУЗов Екатеринбурга

http://www.akvobr.ru/data/VPO2017h/index.html#p=2 - В рамках реализации социального проекта «НАВИГАТОР ШКОЛЬНИКА» вышел в свет СПРАВОЧНИК «Аккредитованные высшие учебные заведения России – 2017». С 2015 года справочник «Аккредитованные высшие учебные заведения России» доступен не только в печатном, но и в электронном формате. Электронная версия издания дает возможность довести информацию о полном спектре направлений подготовки в российских вузах каждому школьнику, родителям и педагогам.