вход в систему  "Сетевой город"

Об организации учебного процесса

График проведения мероприятий по оценке качества подготовки учащихся и реализации образовательных программ на территории Свердловской области в 2019/2020 учебном году

Отчет о выполнении плана мероприятий по  устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности муниципальным автономным общеобразовательным учреждением «Лицей № 58» на 2018-2021гг. (за 2 полугодие 2019  год)

План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения оценки эффективности деятельности руководителя МАОУ «Лицей № 58» на 2020 год и перспективу до 2022 года.

Приглашаем в электронную библиотеку

Приказ Минпросвещения России  "Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2020/21 учебный год"

УЧАСТВУЕМ! ВЫИГРЫВАЕМ! ВСЕМ УДАЧИ!

Минобрнауки РФ разработало методические указания по реализации права граждан на изучение государственных языков республик, входящих в состав Российской Федерации.