вход в систему  "Сетевой город"

инструкция для работы в системе

Постановление Администрации НГО №146-а от 01.02.12 г. «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

Информация о системе обеспечения безопасности при работе в "СЕТЕВОМ ГОРОДЕ" размещена на сайте Управления Образования Администрации НГО

Об организации учебного процесса

Приказ об окончании  I полугодия в МАОУ "Лицей  58"

результаты тестов и контрольных работ

Информация по форме, содержанию и системе оценивания для индивидуального отбора обучающихся при приеме (переводе) в МАОУ «Лицей № 58»

Демонстрационные варианты работ:

В целях анализа поэтапного введения ФГОС ОВЗ в субъектах Российской Федерации Министерство образования и науки Российской Федерации проводит всероссийский мониторинг введения ФГОС ОВЗ. Анкета руководителя МАОУ "Лицей № 58"