Самоуправление

Люди вместе могут совершить то, чего не в силах сделать в одиночку;
единение умов и рук, сосредоточение их сил может стать почти всемогущим
(Д.Уэбстер)

Для нас школьное самоуправление – это совместная деятельность всех участников образовательных отношений, направленная на достижение общей цели – обеспечить современный уровень качества образования как главного условия интеграции учащихся в социум через объединение участников образовательных отношений, направленное на инновационное развитие образовательной среды.

Только все вместе мы сможем найти оптимальные пути развития лицея в целом и и каждого индивидуально. Мы все имеем возможность проявлять, реализовывать замыслы, раскрывать для себя в другом человеке новые качества  себя в новых для нас ролях, раскрыть для себя в другом человеке новые качества,  и  главное, состояться как Личности. «Управлять – значит приводить к успеху других», - писал А.Сергеев.

Лицейское самоуправление - это путь к успеху в современном мире.

Протоколы заседания наблюдательного совета

Совет учреждения

Совет мэров
Родительское самоуправление

ПРОТОКОЛ № 1 заседания общешкольного родительского комитета от 29.08.2018 г.