© Н. А. Стафеева  ou.school58@gmail.com
2014 г.

На размещение фотографий обучающихся на сайте получено письменное соглашение от родителей (законных представителей).

МАОУ «ЛИЦЕЙ № 58»

МАОУ «ЛИЦЕЙ № 58» -

Лучшая инновационная школа России, Национальный проект «Образование»

Лучшая инновационная школа Свердловской области, Национальный проект «Образование»

«Школа Росатома»

Базовая площадка деятельности стажировочной площадки по теме

«Введение ФГОС общего образования как фактор модернизации системы образования Свердловской области»

Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования

Свердловской области «Институт развития образования».

Базовая площадка ГАОУ СО «Дворец молодежи» по реализации образовательного проекта

«Робототехника, 2-d,3-d моделирование технических объектов и инновационное развитие детского технического творчества»

Региональная инновационная площадка  Свердловской области по теме «Инновационные практики ранней профориентации, предпрофильной и профильной подготовки в Лицее как условие формирования у обучающихся готовности выбирать сферу профессиональной деятельности и быть в ней успешными»

Пилотная площадка Топливной компании Росатома «ТВЭЛ» по созданию «Школы конструкторов», целью которой является начальный этап подготовки квалифицированного кадрового резерва специалистов инженерных и конструкторских специальностей для предприятий атомной отрасли.

Карточка учреждения на Официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Рубрикон

Информационное письмо «О размещении оборудования, на котором опубликованы сайты клиентов Е-Паблиш и участников проекта «Школьный сайт»