© МАОУ "Лицей № 58" ou.school58@gmail.com
2014- 2020 г.

На размещение фотографий обучающихся на сайте получено письменное соглашение от родителей (законных представителей).

МАОУ «ЛИЦЕЙ № 58»

Информация об особом   режиме  работы лицея (ссылка на страницу )

Уважаемые родители! В связи с внесенными изменениями в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" и Закон Свердловской области "Об образовании в Свердловской области" в Новоуральском ГО произошли изменения в порядке предоставления всем обучающимся начальной школы бесплатного горячего питания. Для своевременного ответа на все возникающие вопросы по предоставлению бесплатного горячего питания учащимся 1-4 классов, принятия незамедлительных мер в случае выявленных нарушений Управление образования предлагает направлять вопросы на электронный адрес: uo-nu@mail.ru  или по телефону 6-23-33 (подробнее.)

примерное меню

МАОУ «ЛИЦЕЙ № 58» -

*   Лучшая инновационная школа России, Национальный проект «Образование».

*    Лучшая инновационная школа Свердловской области, Национальный проект «Образование».

*    Победитель Регионального конкурса "Лучшая инклюзивная школа" в 2018 году на территории Свердловской области в номинации "Лучшая практика пcихолого-педагогического сопровождения инклюзивного образования".

Лицей - участник сети атомклассов и школьных технопарков, созданных, создаваемых и функционирующих в     рамках проекта "Школа Росатома".

•  Базовая площадка деятельности стажировочной площадки по теме  «Введение ФГОС общего образования как фактор модернизации системы образования Свердловской области»  Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования  Свердловской области «Институт развития образования».
  • Базовая площадка ГАОУ СО «Дворец молодежи» по реализации образовательного проекта  «Робототехника, 2-d,3-d моделирование технических объектов и инновационное развитие детского технического творчества».
  •   Региональная инновационная площадка  Свердловской области по теме «Инновационные практики ранней профориентации, предпрофильной и профильной подготовки в Лицее как условие формирования у обучающихся готовности выбирать сферу профессиональной деятельности и быть в ней успешными».
  •  Пилотная площадка Топливной компании Росатома «ТВЭЛ» по созданию «Школы конструкторов», целью которой является начальный этап подготовки квалифицированного кадрового резерва специалистов инженерных и конструкторских специальностей для предприятий атомной отрасли.

Карточка учреждения на Официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями на официальном сайте  bus.gov.ru

(Вы  можете выразить своё мнение относительно качества образовательных услуг на сайте Администрации НГО в разделе "Независимая оценка качества услуг")

Всех заинтересованных лиц приглашают принять участие в оценке деятельности организаций (инструкция   о работе с отзывами)