Всероссийская олимпиада школьников

Приказ Управления образования № 182 от 14.09.2018 "Об утверждении порядка проведения школьного этапа ВОШ"

План-график проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

Школьный этап Всероссийской олимпиады начинается 28 сентября - олимпиада ОБЖ (7-11 класс)

Ответственная за организацию и проведение Всероссийской олимпиады школьников в Лицее - Надежда Ивановна Григорьева, каб. 317, тел. 4-03-64

Информационные ресурсы:

- http://www.rosolymp.ru - информационный портал;

- http://vserosolymp.rudn.ru - методический сайт всероссийской олимпиады школьников;

ПРОТОКОЛЫ (выставляются по результатам проверки работ)

• ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности»

• ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Астрономия»

• ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Математика»