Конкурсы и олимпиады

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 30.08.2017 № 866"Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2017/18 учебный год" (Зарегистрирован 25.09.2017 № 48317)

школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Школьные конкурсы проекты, мероприятия

• Положение конкурса "УЧЕНИК ГОДА"
  • Положение конкурса "ПОРТФОЛИО УЧЕНИКА"
  • Положение конкурса "КЛАСС ГОДА"
  • Положение об АЛЛЕЕ ЗВЕЗД
  • Информация о премии Наталии Алексеевны Пузиковой
  • Информация о стипендии имени Алексея Дергунова

Информация об акциях и проектах

Большой этнографический диктант в 2017 году пройдет 3 ноября, организаторы акции предлагают приурочить ежегодное проведение диктанта ко Дню народного единства 4 ноября. (Положение)

Утвержден перечень РОССИЙСКИХ ОЛИМПИАД для школьников на 2017/18 учебный год (приказ Минобрнауки РФ от 30.08.2017 № 866) - http://www.rsr-olymp.ru/ - сайт Российского Совета Олимпиад школьников. Все представленные здесь олимпиады - БЕСПЛАТНЫЕ!!!
    УЧАСТВУЕМ! ВЫИГРЫВАЕМ! ВСЕМ УДАЧИ!