Об организации питания

Об организации питания

Меню школьной столовой:

размещено в объявлениях электронного дневника

изменения в меню  размещаются в объявлениях электронного дневника

график питания в школьной столовой

Объявление

Администрация лицея просит родителей помнить: списание с банковского счета в понедельник производится 2 раза: за питание в субботу и в понедельник.

«Школьное питание – это залог здоровья подрастающего поколения».

Советы родителям о питании школьников

Уважаемые родители! С 01.01.2020 г. внесены изменения в порядок оплаты за питание (подробнее... ).

Приказ "Об организации питания в МАОУ "Лицей № 58" в 2019 году" от 26-04-2019 № 306-оп

Информация о ШКОЛЬНОЙ КАРТЕ

Информация о ШКОЛЬНОЙ КАРТЕ для родителей первоклассников 2019-2020

Информация о Единой государственной информационной системе социального обеспечения (ЕГИССО) (письмо ...)

Уважаемые классные руководители, учащиеся и родители!

Если ученик утром зашел в школу до 9.00, то он автоматически (если питается в столовой) ставится на питание.
В случае, если ученик приходит в школу после 9.00, необходимо подойти в столовую к ответственному за питание.
Если ученик уходит из школы до обеда, то с питания автоматически он не снимается. Необходимо подойти в столовую к ответственному за питание.

Уважаемые родители!

Платежная ссылка работает и Вы можете направлять деньги для внесения предоплаты за услугу питания (письмо ПАО ФК Открытие от 24.12.2019, 16 ч. 31 м.)

Для оплаты родителю необходимо ввести номер лицевого счета и дату рождения Вашего ребенка.

Номер лицевого счета выдает классный руководитель.

У каждого свой лицевой счет.

После введения номера лицевого счёта и даты рождения обучающегося, нажмите "Продолжить".

Если данные указаны верно, система предложит ввести желаемую сумму, после чего родителю будет предложено ввести номер своей банковской карты.

Если родитель ошибся, система уведомит, что обучающийся не найден и предложит проверить введённые данные.

Дата последнего обновления страницы 27.03.2020