О безопасности

О безопасности

Материалы по безопасности дорожного движения

Материалы по пожарной безопасности

Профилактика наркомании

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОПУСКНОГО РЕЖИМА В ЗДАНИИ МАОУ «Лицей №58» С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ И УПРАВЛЕНИЯ ДОСТУПОМ (СКУД)

Приказ "О назначении ответственного за работу по организации обучения детей правилам дорожного движения и профилактику детского дорожно-транспортного травматизма" в МАОУ "Лицей № 58"

ТЕЛЕФОНЫ для передачи информации при угрозе безопасности или при возникновении чрезвычайных ситуаций:

• оперативный дежурный полиции: 02 или 45757
  • ЕДДС (единая диспетчерская служба МКУ управления защиты от ЧС НГО):  90528, 90112
  • скорая медицинская помощь: 03
  • МЧС (при пожаре) 01

Телефоны доверия ГУ МВД РФ по Свердловской области для возможности анонимного информирования о молодежных экстремистских организациях и объединениях: 8 (343) 358-71-61, 8 (343) 358-70-71

С 09.01.2014 работает телефон экстренной психологической помощи (телефон доверия) 5-88-80

График работы с 18.00 до 00.00

Материалы по пожарной безопасности

О предупреждении травматизма граждан на железной дороге

Методические рекомендации Министерства общего и профессионального Образования Свердловской области "О профилактике зацепинга среди   несовершеннолетних"

•

Профилактика наркомании

• Горячая линия "Ответы на вопросы о ВИЧ"
  • Горячая линия "Ответы на вопросы по проблемам табакокурения, алкоголизма и наркомании"

• ПАМЯТКА для родителей по профилактике экстремизма
  • Информационные материалы для родителей учащихся образовательных организаций о наркоситуации на территории Свердловской области размещены на официальном сайте Управления ФСКН

• В целях информационно-методического сопровождения вопросов профилактики зависимого поведения подростков и молодежи, в рамках реализации межведомственного плана профилактических антинаркотических мероприятий до 2019 года, утвержденного Государственным антинаркотическим комитетом, под эгидой Минобрнауки России и МВД России открыта «Горячая линия» по вопросам проведения социально-психологического тестирования обучающихся.
    Подробности о работе горячей линии размещены на сайте ФГБНУ Центр защиты прав и интересов детей по адресу:

•

• Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр диагностики и консультирования для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи предлагает информационные материалы для родителей:

• о наркомании;

• о курительных смесях.