О безопасности

О безопасности

Материалы по безопасности дорожного движения

Материалы по пожарной безопасности

О предупреждении травматизма на железной дороге

Профилактика наркомании

о безопасности на воде

Информационная справка о телефоне доверия

Приказ  "О введении в действие Положения  "Об организации пропускного режима в здании  МАОУ «Лицей №58» с использованием автоматизированной системы контроля и управления доступом (СКУД)"

Положение  "Об организации пропускного режима в здании  МАОУ «Лицей №58»
с использованием автоматизированной системы контроля и управления доступом  (СКУД)

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ для образовательных организаций по информированию родителей
о рисках, связанных с детской смертностью

ПАМЯТКА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, РОДИТЕЛЕЙ И ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И ОБУЧЕНИЯ ДЕТЕЙ ЭФФЕКТОВ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ УСТРОЙСТВ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ

ТЕЛЕФОНЫ для передачи информации при угрозе безопасности или при возникновении чрезвычайных ситуаций:

• оперативный дежурный полиции: 02 или 45757
  • ЕДДС (единая диспетчерская служба МКУ управления защиты от ЧС НГО):  90528, 90112
  • скорая медицинская помощь: 03 (сот. 103)
  • МЧС (при пожаре) 01  (сот. 101)

Телефоны доверия ГУ МВД РФ по Свердловской области для возможности анонимного информирования о молодежных экстремистских организациях и объединениях: 8 (343) 358-71-61, 8 (343) 358-70-71

телефон экстренной психологической помощи (телефон доверия): 5-88-80

График работы с 18.00 до 00.00

Мы настолько привыкли к электричеству, что нередко забываем об опасностях, которые оно в себе таит. Если ты оглянешься вокруг, то заметишь шагающие вдоль дорог опоры высоковольтных линий электропередачи, трамвайные и троллейбусные провода, провода осветительных фонарей. (ссылка  )

О поведении на улице

О поведении дома