вход в систему  "Сетевой город"

инструкция для работы в системе

Постановление Администрации Новоуральского городского округа от 01.02.2012 N 146-а (ред. от 11.03.2016) "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости" (вместе с "Административным регламентом предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости")

Информация о системе обеспечения безопасности при работе в системе "СЕТЕВОЙ ГОРОД" размещена на сайте Управления Образования Администрации НГО

Об организации учебного процесса

ЧИТАЕМ ЛЕТОМ

Информация о наборе в профильные классы и классы с углубленным изучением предметов

• Федеральный закон от 29.12.2012г. №273-ФЗ " Об Образовании в Российской Федерации
  • Постановление Правительства Свердловской области «Об утверждении Порядка установления случаев и организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные образовательные организации;
  • Приказ Минобрнауки России "Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам начального, основного и среднего общего образования"

Положение о конфликтной комиссии МАОУ "Лицей № 58"

Минобрнауки РФ разработало методические указания по реализации права граждан на изучение государственных языков республик, входящих в состав Российской Федерации.

Информация по форме, содержанию и системе оценивания для индивидуального отбора обучающихся при приеме (переводе) в МАОУ «Лицей № 58»

Демонстрационные варианты работ:

В целях анализа поэтапного введения ФГОС ОВЗ в субъектах Российской Федерации Министерство образования и науки Российской Федерации проводит всероссийский мониторинг введения ФГОС ОВЗ. Анкета руководителя МАОУ "Лицей № 58"

ЧИТАЕМ ЛЕТОМ

Список литературы на лето для 4 б, в, г классов