Достижения обучающихся и педагогов

Достижения обучающихся и педагогов

2020-2021

Поздравляем! ПРИЗЁРОВ  Муниципальныого этапа Всероссийской олимпиады по информатике

• Некрасов Арсений,
  • Филюшов Иван,
  • Глазков Павел

КадрыЦифровойЭкономики, #ШколаРосатома? #АтомДвиZH

Поздравляем обучающихся:

• Панова Ростислава,
  • Кузнецова Максима,
  • Позднякова Егора,
  • Глазкова Павла,
  • Моторина Данила,
  • Агапова Михаила  с выходом в финал

Поздравляем с успешным выступлениях в предметных олимпиадах проекта "МИР ОЛИМПИАД" учащихся лицея!

Закончился онлайн фестиваль "Настольные игры CUBORO"

Спасибо всем кто принял участие в этом фестивале.

Спасибо участникам из городов В. Салда, Н. Салда, Новоуральск, Москва, Санкт_Петербург, Пыть-Ях.. Всего 55 человек приняли участие.

Открытая спартакиада школьников Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга

Поздравляем, Призёра (2 место) !

Лиза Ханова стала призёром в компетенции " Инженерный СAD"

Онлайн хакатон по 3D инновациям

Поиск новых инновационных решений и получение бесценного опыта. Диме Акрамову предстояло разработать и представить жюри универсальный морское, речное или подводное устройство, которое будет на большей глубине расставлять систему контроля над загрязняющими веществами, по всей морской и речной территории Земли.

У него получилось, он вышел в финал! Так держать!

Полёт инженерных идей #Кадры цифровой экономики.

В рамках реализации этого проекта, обучающиеся Лицкя успешно выступили в конкурсе, который объединяет всех увлечённых современными технологиями и позволил продемонстрировать ребятам свои навыки в прототипировании.

Это Ханова Елизавета и Панов Ростислав, Папулов Всеволод, Акрамов Дмитрий и Гордиенко Егор, Моторин Данил и Агапов Михаил.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Наталию Викторовну Янгирову с ПОБЕДОЙ в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности.

Дата последнего обновления страницы 25.02.2021