Профильные классы и классы с углубленным изучением предметов

Профильные классы и классы с углубленным изучением предметов

Информация о наборе в профильные классы и классы с углубленным изучением предметов

• Федеральный закон от 29.12.2012г. №273-ФЗ " Об Образовании в Российской Федерации
  • Постановление Правительства Свердловской области «Об утверждении Порядка установления случаев и организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные образовательные организации;
  • Приказ Минобрнауки России "Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам начального, основного и среднего общего образования"

Положение о конфликтной комиссии МАОУ "Лицей № 58"

Минобрнауки РФ разработало методические указания по реализации права граждан на изучение государственных языков республик, входящих в состав Российской Федерации.

Информация по форме, содержанию и системе оценивания для индивидуального отбора обучающихся при приеме (переводе) в МАОУ «Лицей № 58»

Демонстрационные варианты работ:

Дата последнего обновления страницы 16.11.2018