Профильные классы и классы с углубленным изучением предметов

Профильные классы и классы с углубленным изучением предметов

Информация о наборе в профильные классы и классы с углубленным изучением предметов

Отв. в лицее:

Надежда Ивановна Григорьева, заместитель директора по УВР (8-11 классы). тел. 4-03-64

Федеральный закон от 29.12.2012г. №273-ФЗ " Об Образовании в Российской Федерации

• Постановление Правительства Свердловской области «Об утверждении Порядка установления случаев и организации  индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные образовательные организации;
  • Приказ Минобрнауки России "Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам начального, основного и среднего общего образования"
  •

Объявляется индивидуальный отбор для обучения в 2021-2022 учебный году в 8 класс с углубленным изучением отдельных предметов - 8Атомкласс.

Предметами для углубленного изучения являются - математика - обязательно для всех, физика и/или информатика - по выбору обучающегося и его родителей (законных представителей).

Документы, регламентирующие процедуру индивидуального отбора, и демоверсии работ смотрите в прикрепленных файлах.

С вопросами обращайтесь к Надежде Ивановне Григорьевой, заместителю директора по УВР, каб. 317, т. 40364.

Информация по форме, содержанию и системе оценивания для индивидуального отбора обучающихся при приеме (переводе) в 8 класс МАОУ «Лицей № 58»
    Индивидуальный отбор для обучения по индивидуальному учебному плану в 10 классах

Дата последнего обновления страницы 16.05.2021