Лето 2021

Лето 2021

В Новоуральском городском округе с 15 февраля 2021 года по 28 февраля 2021

Управлением образования Администрации НГО будет организована работа "горячей линии"

по вопросам организации летней оздоровительной кампании по телефонам:

3-92-74, 8-932-619-99-46 (Анастасия Алексеевна Титова) – консультации по предоставлению путевок в загородный детский оздоровительный лагерь «Самоцветы».

3-92-74, 8-922-103-74-91 (Ирина Юрьевна Мануилова) - консультации по предоставлению путевок в загородный детский оздоровительный лагерь «Самоцветы» и городские лагеря.

Режим работы «горячей линии»:

ежедневно с 9:00 до 17:00

По телефону «горячей линии» Вы сможете оперативно получить консультацию или разъяснение по вопросу получения путевок в оздоровительные лагеря Новоуральского городского округа в 2021 году.

Управление образование Администрации Новоуральского городского округа
информирует о сроках приема заявлений на предоставление путевок в муниципальные оздоровительные лагеря в 2021 году в соответствии с постановлением Администрации Новоуральского городского округа  № 211-а от 02.02.2021 «Об установлении сроков подачи заявлений на предоставление путевок в загородный детский оздоровительный лагерь «Самоцветы» и лагеря дневного пребывания в 2021 году»:

- в ЗДОЛ «Самоцветы» на все летние смены:

с 13 марта 2021 по 29 марта 2021 года;
- в оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей:

с 01 апреля 2021 года по 30 апреля 2021 года.

Обращаем внимание!
В летний период ребенок имеет право на однократное получение путевки в ЗДОЛ «Самоцветы»

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 г. № 16

«Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи»

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 28.09.2020 г. № 28 «Об утверждении санитарных правил СП 2.4. 3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи»

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 02.12.2020 г. № 39 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

Постановление Администрации Новоуральского городского округа от 02.02.2021. г. № 211-а
"Об установлении сроков подачи заявлений на предоставление путевок в загородный детский оздоровительный лагерь «Самоцветы» и лагеря дневного пребывания в 2021 году"

Постановление Администрации Новоуральского городского округа от 08.02.2021 № 273-а «Об организации отдыха и оздоровления детей в Новоуральском городском округе в 2021 году»

Инструкция по регистрации заявлений в загородный оздоровительный лагерь «Самоцветы» на портале образовательных услуг Свердловской области

Регистрация заявлений в загородный оздоровительный лагерь «Самоцветы» на едином портале государственных и муниципальных услуг:

https://www.gosuslugi.ru/  (для зарегистрированных на сайте)

С целью недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) рекомендуем родителям (законным представителям) подавать заявления в электронном виде через:

- Единый портал государственных и муниципальных услуг: https://www.gosuslugi.ru/ (для зарегистрированных на сайте).

- Портал образовательных услуг Свердловской области: https://zol-edu.egov66.ru (без регистрации на сайте).

Дата последнего обновления страницы 25.02.2021