Конкурсы и олимпиады

Конкурсы и олимпиады

Приказ Минобрнауки России от 30.08.2016 N 1118 "Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2016-2017 учебный год"

Приказ Минобрнауки России от 31.05.2016 N 645 "Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2016/17 учебный год" (Зарегистрировано в Минюсте России 21.06.2016 N 42582)

школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году

Поздравляем победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Участники муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

График школьного этапа олимпиады "ПЕРСПЕКТИВА" для 1-6 классов

Школьные конкурсы проекты, мероприятия

• Положение конкурса "УЧЕНИК ГОДА"
  • Положение конкурса "ПОРТФОЛИО УЧЕНИКА"
  • Положение конкурса "КЛАСС ГОДА"
  • Положение об АЛЛЕЕ ЗВЕЗД
  • Информация о премии Наталии Алексеевны Пузиковой
  • Информация о стипендии имени Алексея Дергунова

Информация об акциях и проектах

Большой этнографический диктант в 2017 году пройдет 3 ноября, организаторы акции предлагают приурочить ежегодное проведение диктанта ко Дню народного единства 4 ноября. (Положение)

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников будет проходить с 18 сентября по 22 октября (Положение )

Предметы Олимпиады:

- 5-11 класс - математика, русский, иностранный язык (английский, немецкий, французский, итальянский, китайский), информатика и ИКТ, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности,

- 4 класс - математика, русский язык

ДЛЯ УЧАСТИЯ в ОЛИМПИАДЕ НЕОБХОДИМО:

1. ДО 11 сентября ВЫБРАТЬ предмет

2. ДО 11 сентября ЗАПИСАТЬСЯ у учителя, ведущего выбранный предмет.

3. ДО 14 сентября ПРИНЕСТИ ЗАЯВЛЕНИЕ, НАПИСАННОЕ РОДИТЕЛЕМ, классному руководителю  (форма заявления ). К участию в Олимпиаде будут допущены только те учащиеся, у кого оформлено указанное заявление.

Ответственный за организацию и проведение Олимпиады - Надежда Ивановна Григорьева, заместитель директора по УВР, каб. 317, 40364

Дата последнего обновления страницы 18.09.2017