Материалы по безопасности дорожного движения

Материалы по безопасности дорожного движения

информация с анализом ДДТТ, памятки, статистика предоставлены
инспекцией ГИБДД по г. Новоуральску

План организационно-профилактических мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в МАОУ «Лицей № 58» на 2017/2018 учебный год

Приказ "О назначении ответственного за работу по организации обучения детей правилам дорожного движения и профилактику детского дорожно-транспортного травматизма" в МАОУ "Лицей № 58"

Информационные материалы Всероссийской социальной Кампании по безопасности дорожного движения «Сложности перехода»

Ежемесячный анализ состояния детского дорожно-транспортного травматизма на территории муниципального образования и Свердловской области:

по г. Новоуральску

по Свердловской области

анализ детского дорожно-транспортного травматизма за 11 месяцев 2017 года

Информация о проводимых профилактических мероприятиях, во взаимодействии с Госавтоинспекцией по предупреждению травмирования и гибели детей в ДТП («Внимание, дети!», «Горка», «Неделя безопасности» и т.д.)
  •  Информация о мероприятиях ГИБДД:

-  с 4 декабря 2017 года по 1 марта 2018 года на территории Новоуральского городского округа проводится -  мероприятие «Горка»

Зимой на дорогах

-  УРОКИ ПО ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ (Зимние каникулы)

Дата последнего обновления страницы 13.12.2017