проекты, проекты

проекты, проекты, ...

Международный квест по цифровой грамотности "Сетевичок"

Крупнейшее детское онлайн-мероприятий Рунета. Компетенция: цифровая грамотность.

Сайт www.сетевичок.рф

Конкурс гражданской грамотности "Онфим"

Онлайн викторины, кроссворды, конкурсы эссе и рисунков по истории России, основам государственного устройства, праву, парламентаризму и обществознанию.

Сайт www.онфим.дети

Международный квест по предпринимательству BusinessTeen

Обучение основам предпринимательства, треннинги, тесты, которые позволят тебе выявить свои предпринимательские качества. Специальный курс по предпринимательству на селе. История предпринимательства Древней Руси.

Сайт www.bizteen.ru

Национальная награда в области информационного пространства детства "Премия Сетевичок"

Конкурс лучших детских и молодежных ресурсов. Судьи конкурса - подростки.

Сайт www.премиясетевочик.дети

Конкурс-игра "Детские выборы"

Конкурс, имитирующий процесс выборов депутатов в Законодательное собрание региона, Государственной Думы и сенаторов в Совет Федерации. Стань депутатом или сенатором!

Сайт www.выборы.дети

Дата последнего обновления страницы 18.10.2018